Происходит произвол в правосудии - обвинения в покушении на жизнь без доказательств. Можно ли закрыть дело в связи с отсутствием подтверждающих фактов и отсутствием супруга?
Здравствуйте, если уголовное дело возбуждено в отношении вашего мужа, вы не можете ничего писать. Наймите адвоката
А Вы-то каким образом? Вы только свидетель. Полиция все решит. Лучше адвоката хорошего найдите. С нашей полицией сами знаете..
А Вы какое отношение имеете к делу, и к его закрытию?
Это правомочия сотрудников правоохранительных органов определять есть доказательства или нет их. Привлекать к уголовной ответственности или отказывать в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления