Конфликт с женой - что делать, когда страна полиции молчит?
Идите снимайте побои, пишите заявление. Одно дела применение физической сил, а на Вас с ножом набросились. Вы меня извините, но нормальный человек с оружием не набрасывается.
Мне что грозит если у нее перелом ребер.
Антон, обратитесь лично к адвокату в своем городе, и он Вам расскажет о перспективах разрешения Вашего дела. Вам необходимо держать линию по необходимой обороне, но это очень трудно доказуемо, особенно если уничтожены следы, которые могли бы помочь экспертам-криминалистам.
Что грозит - и Вам и ей уголовная ответственность. НО! Лучше обратитесь лично к адвокату и представьте ему все документы и изложите полностью от и до всю ситуацию в полных подробностях.
Здравствуйте.
Вам необходимо снять побои, и написать заявление в полицию. В заявлении изложите все обстоятельства по делу, что она кинулась с ножом, в резултатее чего Вы вынуждены были обороняться. Возможно квалифицируют, как самооборону.