Как получить дубликат исполнительного листа, если он не был предъявлен приставам и не подписан?
Можете написать в суд заявление в связи с утерей или неполучением прошу выдать
Вы для начала напишите и посмотрите что Вам ответить суд
Писать то можно все что угодно
Обратитесь с заявлением в суд и получите дубликат. Удачи.
Надежда, можно, если исполнительный документ утерян.
Гражданский процессуальный кодекс РФ
Статья 430. Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа
В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата. На определение суда о выдаче дубликата может быть подана частная жалоба.