Как вернуть деньги за путевки от ЗАО Лабиринт-Т при низкой страховой выплате и сложностях в получении компенсации
Как вернуть денежные средства за путевки от зао лабиринт-т, если страховая выплата составила не более 2%. стою в первой очереди кредиторов. 2 года, результат нулевой.
Лучший ответ
Созывайте собрание кредиторов и принимайте решение об обращении в суд с заявлением о привлечении к субсидиарной ответственности директора Общества.
Если средств нет,то можно еще 10 лет стоять.Смысл?