Может ли моя бабушка расторгнуть договор с Ритуальной Программой Марс и вернуть деньги за обеспечение достойных похорон, если она жива?

Моя бабушка заключила договор с "Ритуальной Программой "Марс"" обеспечение достойных похорон. Она жива и хочет расторгнуть этот договор и вернуть деньги. Имеет ли она право так сделать?

Лучший ответ

Изучите договор. Возможно в нем предусмотрены неблагоприятные последствия для стороны в одностороннем порядке расторгающей договор. Если они имеются или они договором не предусмотрены вы можете обратиться в суд с требование расторгнуть договор, указав веские причины.