LSN Messenger
Москва, 21.07.2016, 16:13

Выигравший Сбербанк ожидает возбуждения исполнительного производства после апелляционного определения

Вопрос №11072931 из г. Москва
опубликован 21.07.2016, 16:13
25 мая состоялся суд со Сбербанком, который сбербанк выиграл. Подали апелляцию, апелляционное заседание назначено на 14 сентября в МосГос Суде, скажите пожалуйста, через сколько примерно после апелляционного определения будут возбуждено исполнительное производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Точного срока никто не назовет. Дело могут отложить, а могут рассмотреть сразу. Пересылать по почте в первую инстанцию могут по 4 месяца. Как получится.

21.07.2016, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как дело будет возвращено в суд первой инстанции и выдан исполнительный лист взыскателю.

Взыскатель направит приставам, после чего возбудят исполнительное производство

21.07.2016, 16:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все зависит от того, как скоро будет изготовлено постановление, исполнительный лист, выданы на руки взыскателю, и будет предъявлено в отделение судебных приставов. Около месяца. Вы можете подать кассационную жалобу, заявление об отсрочке исполнения судебного акта.

21.07.2016, 16:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

после того как решение вступит в законную силу

21.07.2016, 16:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я имела в виду по времени, спасибо!

21.07.2016, 16:17

Я Вам уже ответила. Срок рассмотрения 2 месяца. Срок пересылки не установлен.

21.07.2016, 16:18