Выигравший Сбербанк ожидает возбуждения исполнительного производства после апелляционного определения

25 мая состоялся суд со Сбербанком, который сбербанк выиграл. Подали апелляцию, апелляционное заседание назначено на 14 сентября в МосГос Суде, скажите пожалуйста, через сколько примерно после апелляционного определения будут возбуждено исполнительное производство?
Лучший ответ

Точного срока никто не назовет. Дело могут отложить, а могут рассмотреть сразу. Пересылать по почте в первую инстанцию могут по 4 месяца. Как получится.

Спасибо за помощь!

Как дело будет возвращено в суд первой инстанции и выдан исполнительный лист взыскателю.

Взыскатель направит приставам, после чего возбудят исполнительное производство

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!