Выигрыш в суде против страховой - когда ожидать выплаты после апелляционного заседания?
Исполнить решение должны после вступления в силу, а если будете через приставов - тогда в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"
нету сроков таких, страховая будет обжаловать выше видимо и вам очень долго ждать выплаты
Андрей, тут все будет зависеть от многих обстоятельств: от желания страховой компании добровольно исполнить судебный акт, ее финансовой устойчивости, от времени когда получите исполнительный лист, от Вашей активности и активности судебных приставов. Можно считать дни от одного и до бесконечности.