Комсомольск-на-Амуре, 21.07.2016, 16:12

Инспектор обвиняет водителя в непристегнутом ребенке на заднем сиденье при визуальной проверке

Вопрос №11072939 из г. Хабаровск
опубликован 21.07.2016, 16:12
Инспектор обвиняет водителя, в том что ребёнок сидящий на заднем сиденье, с мамой и пристёгнутый устройством ФЭСТ (на ремне), не был пристёгнут. На основании визульного выявления, проехав мимо на автомашине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как грамотно обжаловать постановление в суде?

21.07.2016, 16:42

Взять постановление и обратиться к юристу или адвокату для написания жалобы

21.07.2016, 16:44

Здравствуйте. Составить жалобу и направить в суд. Можете обратиться за составлением к юристу. Не пропустите срок обжалования.

21.07.2016, 16:45

Вопрос в чем?

21.07.2016, 16:13
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как грамотно обжаловать постановление в суде?

21.07.2016, 16:42

Взять постановление и обратиться к юристу или адвокату для написания жалобы

21.07.2016, 16:44

Здравствуйте. Составить жалобу и направить в суд. Можете обратиться за составлением к юристу. Не пропустите срок обжалования.

21.07.2016, 16:45