LSN Messenger
Нальчик, 21.07.2016, 16:51

Могут ли судебные приставы аннулировать дарения если есть долг.

Вопрос №11073375 из г. Нальчик
опубликован 21.07.2016, 16:51
Могут ли судебные приставы онулировать дарения если есть долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы не могут.Это может сделать исиец ,обратившись с данным иском в суд,который может признать договор дарения недействительным

21.07.2016, 17:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет, не могут, это не в их компетенции. Только в суд обращаться.

21.07.2016, 16:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет, банк ничего не может аннулировать.

21.07.2016, 19:35

Банк не может, он не надлежащий истец в данном споре.

21.07.2016, 19:39

А может ли банк через суд если нет возможности выплачивать кредит онулировать договор дарения если дом нигде не был заложен?

21.07.2016, 19:34