Власть должна считаться, независимо от того, что они стали собственниками данной жилплощади.
Здравствуйте, Денис ситуация у Вас заключается в другом, Вас войсковая часть, работодатель предоставивший квартиру ввел в заблуждение. Администрация в данной ситуации права, поскольку Вы заселялись в квартиру находящейся якобы в ведении Министерства обороны как Вы сами указываете, однако в настоящее время данная жилплощадь им не принадлежит а передана в администрацию района. Таким образом Ваши требования о восстановлении Ваших нарушенных прав должны быть направлены в адрес Вашего работодателя. Вам надо предъявить жалобу о сложившейся ситуации и предоставлении нового жилья, в противном случае обращаться нужно в суд и судиться о восстановлении Ваших прав на жилую площадь.
С уважением