Вопрос по приватизации жилого помещения и военной ипотеке
Хотел бы задать вопрос по жилищному вопросу. Прохожу военную службу. Есть муниципальное жилое помещение в котором я с членами семьи прописан, вселялся туда до прохождения мной военной службы когда была войсковая часть на данной территории (сейчас ее нет) по договору найма с войсковой частью. Если я приватизирую данное жилое помещение как отразится это на военной ипотеке? В ДЖО трактуют это как служебное жилье по прежнему месту службы, хотя ранее я ее не проходил. Спасибо.
Здравствуйте! Указанное жилое помещение ни как не повлияет на реализацию Вами права на жилье. Если интересует более подробная информация готов ответить в личку.