У нас СНТ. Есть постановление от 97 г. О предоставлении земли под садоводство. Нужен ли нам договор аренды?
Для того чтобы у вас был документ о том что вы являетесь хозяином данного участка на время договора аренды.
Если берете землю в аренду, то на основании договора
Да нужен договор аренды.
Мы организуем снт. Из докупентов у нас есть только постановление мэра о предоставлении земли нашему снт, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, кадастровая выписка. Что нам нужно еще чтобы приступить к проекту застройки?
---Здравствуйте, на моё мнение. у вас имеются все необходимые для этого документы. никакой аренды здесь нет. вам выделены эти участки Постановлением Мэра. Всего хорошего.