Купил телефон с защитой IP68, помыл под краном и он пропустил воду - возможен ли ремонт по гарантии?
Купил телефон с защитой IP68, помыл под краном, он пропустил воду, Я его просушил и он стал работать, но захрипел динамик, и плохо стали работать кнопки регулировки звука. Возможен ли ремонт по гарантии?
Защита IP68 -
Оборудование со степенью защиты IP68 допускается погружать в воду, глубина погружения указывается дополнительно.
Вам продали телефон ненадлежащего качества, Вы имеете право на замену телефона согласно Закона о защите по потребителей, либо по Вашему желанию на его ремонт.
Если в характеристиках Вашего телефона есть защита от воды, то конечно возможен.
Телефон уже был в гарантийном ремонте один раз.
Это неважно, если срок гарантии не истек.