Коллекторы требуют погасить кредит после 11 лет - что делать?
11 лет назад мне по почте приходила карточка русский стандарт. Я платила года два. потом я заболела и мне дали 2 группу инвалидности. Работу я конечно потеряла. Я ходила в банк и у меня сняли копии пенсионного удостоверения и справку по инвалидности. С банка мне не звонили и я не платила кредит. Прошло всего два года и 9 месяцев я получила письмо от коллекторов. И сама им позвонила что я не работаю болею. Они мне угрожали месяца два я им сказала чтоб подавали в суд. после всего угрозы прекратились. . после всего прошло больше пяти лет. сейчас коллекторы мне снова звонят. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
С коллекторами не имейте дел, поскольку коллекторы не лигитимны на сегодняшний день