Волгоград, 21.07.2016, 19:45

Как составить доверенность на сына для получения справки о отсутствии задолженности по досрочно погашенному кредиту

Вопрос №11074263 из г. Волгоград
опубликован 21.07.2016, 19:45
Как написать доверенность на сына для получения им справки из банка об отсутствии задолженности по кредиту в связи с досрочным его погашением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует обратиться к нотариусу. В доверенности указать... представлять интересы доверителя в банке "__", с правом получения справку об отсутствии задолженности по кредитному договору № ___ от ____ г. и других документов, а также с правом подписывать любые документы, связанные с реализацией полномочия, предоставленных настоящей доверенностью..... Подпись на тот случай, если в банке потребуют подписать, что вам передана справка.

21.07.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу.

21.07.2016, 19:48

Нотариус Вам все напишет, такую доверенность только он может оформить

21.07.2016, 19:49

Здравствуйте. Обратитесь ь к нотариусу. Доверенность от физ лица физ лицу оформляется нотариально..

21.07.2016, 19:49

Здравствуйте. Через нотариуса. Если вам затруднительно выйти из дома, то вызовите нотариуса на дом

21.07.2016, 19:56

К нотариусу обратиться лично не могу, так как нахожусь в больнице в неудовлетворительном состоянии, надежда только на доверенность, заверенную главврачем.

21.07.2016, 20:27

Так бы сразу и написали

21.07.2016, 20:31

нотариус выезжает на ваш адрес в таких случаях. Это конечно платная услуга, но она оказывается. Пусть ваш сын идет к нотариусу, оплачивает данную услугу и нотариус приедет к вам в больницу, составить доверенность.

21.07.2016, 20:31

Вызывайте нотариуса в больницу. Главврач такие доверенности не заверяет.

21.07.2016, 20:32