Имеют ли вторые кредиторы право требовать долг после 10 лет с момента не полностью погашенного кредита в Русском Стандарте?
10 лет назад брал кредит в русском стандарте, но не весь выплатил. Сейчас объявились уже вторые кредиторы и требуют долг. Имеют ли они право требовать долг с меня по прошествии 10 лет с момента взятия и не полностью погашеного кредита?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отправляйте их в суд. Срок исковой давности (три года) для взыскания истек.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, срок исковой давности 3 года, будут угрожать, сообщите в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!