Как правильно потребовать выполнения гарантийных обязательств от управляющей компании по разрушившейся тротуарной плитке?

Вопрос №11074891 из г. Уфа
опубликован 21.07.2016, 21:13
Управляющая компания по текущему ремонту положила тротуарную плитку а через 4 месяца часть (50%) плитки разрушилась. Гарантия на эти работы 1 год. Управляющая компания только кормит обещаниями заменить плитку. Я председатель ТСЖ этого дома, как мне поступить, куда обратиться, как правильно потребовать выполнения гарантийных обязательств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор на эти работы заключали?

21.07.2016, 21:17

Нет все входит в договор управления многоквартирным домом.

21.07.2016, 21:31

Ответ направлен в личку.

21.07.2016, 21:34

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034