Оформление сделки купли-продажи дачного участка без размежевания земли - возможна ли задним числом?
То есть от такой сделки стоит отказаться и оформить все как полагается, заказать межевание и затем к нотариусу?
Да лучше действовать в соответствии с законом, межевание может выявить еще споры с соседями по границам, кот в мешке Вам не нужен.
Не являясь собственниками, (не вступив в наследство) продать участок Вам не могли, сделка ничтожна.