Возможно ли устроиться в полицию в рядовой состав после армии, имея диплом профессионального училища?

Я хочу устроиться в полицию в рядовой состав! Могут ли меня взять после армии? Закончила государстенное образовательное учреждение начального профессинального образования профессональное училище.
Лучший ответ

Возьмут, если не было приводов, пьянки по КоАП и уголовной ответственности, даже условной.