Шансы родного брата на квартиру после смерти своего отца и матери

Вопрос такой. В январе 2014 года я приобрела квартиру по договору купли-продажи у мужа своей матери. Сделка была оформлена нотариально, право собственности зарегистрировано. Сейчас мамин муж умер (мама тоже) и родной брат покойного собирается со мной судиться из-за этой квартиры. Меня интересует какие у него шансы, хотя не очень понимаю, что он может получить, все было оформлено официально, все документы на квартиру у меня на руках.
Лучший ответ

Анастасия!

На вопрос какие у него шансы, виртуально не возможно ответить.

В случае, если Вам будет предъявлен иск, то Вам следует составить возражение на иск с помощью адвоката/юриста или самостоятельно.

Ув. Анастасия, что бы ответить насчет его шансов необходимо видеть его иск, т.е. знать по какому основанию он собирается оспаривать договор. Получите иск - обращайтесь.

Здравствуйте, скорее всего никаких, однако необходимо изучить договор купли продажи для полной уверенности.

Если квартира являлась совместным имуществом супругов и была продана без письменного согласия матери, сын вправе оспаривать сделку.

Шансы минимальные.Продавец не болел психическим расстройством,был дееспособен ?

Если муж Вашей матери на момент совершения сделки не страдал расстройством психики, отдавал отчет своим действиям, то шансы у брата в суде будут не велики.

Виртуально, без изучения документов и ситуации более подробно, ответить в полном объеме правильно не возможно. Если к Вам обратятся с иском, то обращайтесь очно за помощью к адвокату/юристу.