LSN Messenger
Владивосток, 22.07.2016, 04:15

Как распределяется наследство при смерти одного из супругов, если имущество было приобретено до заключения брака?

Вопрос №11076402 из г. Владивосток
опубликован 22.07.2016, 04:15
Если имущество одним из супругов приобретено до заключения брака, является ли один из них наследником в случае смерти одного из супругов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, наследуется все имущество.

22.07.2016, 04:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, да является

22.07.2016, 04:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А дети, если они не совместные, являются правопреемниками.

22.07.2016, 04:24

вступят в наследство, да являются

22.07.2016, 04:25

Если были усыновлены умершим родителем.

22.07.2016, 04:26

Жена отказалась участвовать в приватизации. И квартира является собственностью мужа. Какие остались у жены права на эту квартиру и является ли она наследницей.

22.07.2016, 04:32

У жены право пользования и проживания пожизненное. Наследником она будет являться наравне с детьми.

22.07.2016, 04:33

да является наследником

22.07.2016, 04:33

Жена наследником является.

22.07.2016, 04:34