Скорость передачи дела в суд - сколько времени у нас есть, чтобы нанять своего адвоката?
Родственника обвиняют по ст.111.4.Прошло 22 дня с момента события. Наш бесплатный адвокат не работает. Сейчас решили нанять платного адвоката. До какого срока мы можем ввести в дело своего адвоката, чтобы дело следователь не поторопился передать в суд. Боимся опоздать.
Как минимум СМЭ делается месяц.Так,что время у вас есть.Срок расследования два месяца.Если дело простое,следователь уложится в этот срок без продления
Добрый день. Думаю, что все подобные вопросы Вам стоит обсудить именно с этим адвокатом
До принятия Постановление, чем раньше тем лучше.
Читайте отзывы, платные часто не лучше бесплатных...
Чем раньше будет адвокат тем для вас лучше