Как поменять адвоката в уголовном деле, если уже нанят платный адвокат после бесплатного?

У меня был бесплатный адвакат, наняли платного адвоката, ему задали вопрос нужно ли писать заявление следователю чтобы поменять адвоката, он нам ответил что не надо там писать, подскажите как быть? Прохожу по уг.делу подозреваимый.
Лучший ответ

Михаил, добрый вечер.

Ваш адвокат должен предъявить ордер и свое удостоверение тогда он вступит в дело и сможет реализовывать права защитника.

Спасибо большое теперь буду знать.

Юридические услуги в Нижний Новгород