Севастополь, 22.07.2016, 10:35

Возможно ли брак между украинкой и российским военным без справки о незамужестве, но с свидетельством о разводе?

Вопрос №11077699 из г. Севастополь
опубликован 22.07.2016, 10:35
Я украинка, могу ли я выйти замуж за россиянина (он военный) если у меня нет справки о том, что я не замужем. Есть свидетельство о разводе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без этой справки ЗАГС не примет заявление. Справку можно получить через консульский отдел посольства.

22.07.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!Подскажите ,где находиться ближайшее посольство Украины для жителей Севастополя?И надо ли мне самой ехать за этой справкой?

Только при наличии справки.

22.07.2016, 16:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как можно получить справку о семейном положении проживая в Крыму.

25.07.2016, 13:33

В ближайшем посольстве - в Ростове-на-Дону.

russia.mfa.gov.ua

25.07.2016, 13:36