Несоответствие расчета северного стажа - Правомерно ли действие Пенсионного фонда?
В период с 1996 по 2000 год я работал в старательской артели по добыче драгметаллов в районе приравненном Крайнему Северу-имеется справка подтверждающая полный 12 часовой день без выходных-остальное время-зимой-находился в отпуске без содержания. По уставу артели отработанные 176 трудодней по 12 часов считались полным рабочим годом! Пенсионный фонд при подсчете мне северного стажа не учитывает 12 часовый рабочий день и учитывает только календарные дни в стаж (фактически и по прописке я проживал в этом же районе-справку предоставленную мной об этом - во внимание не берут вообще) Правомерно ли поступает ПФ?
Обращайтесь в суд