Нарушение правил провайдера энергии - контролеры без удостоверений обвиняют пенсионеров в незаконном использовании магнитов
Скажите пожалуйста пришли контролеры-просто вломились не предъявив удостоверения тк я не пускала сказали что воруем энергию Сказали давайте магнит (Мужлечится магнитами у нас их несколько) нас просто вынунудили отдать магниты Контролер приклал магнит сам к счетчику и сфотографировал и сказал что мы пользуемся магнитами не по назначению - написали акт что был на счетчике магнит-но магнита никакого не было-мы-пенсионеры знали мед назначение Нас просто вынудили подписать бумаги - сказали будете платить штраф что и сколько ничего не оббъяснили Скажите куда нам обратиться пожалуйста Все было при свидетелях-я мой муж и еще один контролер.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы. Считаете действия незаконными вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру.
Я все понял, благодарю!