Зачем юристам отвечать одним словом на бесплатные вопросы? Развивайтесь и отвечайте более развернуто для будущих клиентов
Почему местные юристы на бесплатные вопросы отвечают одним словом, либо вообще не отвечают? Хватит думать о деньгах, не в них счастье. Думайте о своем саморазвитии, ведь чем больше Вы знаете, тем больше спрос. Отвечайте более менее развернуто и с пояснениями... Хотя бы даже для того, чтоб Я могла обратиться к Вам за личной (платной) консультацией при необходимости. А то так посмотришь... Никто и ничего не знает, где гарантия, что после оплаты я получу ответ, который меня удовлетворит?
Лучший ответ
Юлия, Вы на работе придите к своему начальнику и скажите, что отказываетесь зарплату получать. Хватит думать о деньгах, не в них счастье
При капитализме всегда конфликт интересов. Экспресс-консультации бесплатны почти у всех. Можно сразу понять квплификацию
Юлия, а вам напомнить Ваш вопрос № 11078050 от 22.07.2016 11:28?
Цитирую Ваш вопрос "Сколько будет дважды два?".
Вы на этот вопрос хотите развернутый с пояснениями квалифицированный ответ юриста?