Почему Ваши юристы не отвечают на вопросы? Или не знают ответа?
Возможно Ваш вопрос имеет узкую специализацию и на этот момент на на сайте нет юристов, которые специализируются по ней. Да и ответы на вопросы не являются обязанностью юристов. Нет желания и не отвечают. Обратитесь к конкретному юристу на консультацию.
С наилучшими пожеланиями, Ольга,
вопрос № 2963378 - не относится к категории юридических, спросите адрес магазина у мамы.
В остальном на все Ваши 22 вопроса даны ответы.
У меня телефон горячей линии разрывается от звонков - работает.
К тому же сайт основан на добровольном пожелании ответить на вопрос - это не обязанность.
И мы очень стараемся.
Если у Вас возникла сложная ситуация, обратитесь очно к юристам, (не забудьте при этом заключить договор на оказание услуг), оплатив консультацию, в случае неудовлетворения услугами, жалуйтесь в потребнадзор, что ВЫ нас-то им "пугаете".
Как пользователь, ознакомьтесь еще раз с пользовательским соглашением, которое Вы приняли, регистрируясь на сайте.