Какой подпункт статьи 39.6 ЗК применяется при заключении договора аренды земельного участка без проведения торгов?

П.2 ст.39.6 ЗК предусматривает заключение договора аренды без торгов, а пп.15 п.2 ст.39.6 ЗК указывает на ст.39.18 (проведение аукциона и участие всех желающих на аренду данного земельного участка). На какой подпункт ст.39.6 ЗК правильно будет сослаться, заключая договор аренды земельного участка без торгов? Спасибо большое!
Лучший ответ

Добрый день. Без торгов - только в случаях указанных в данном законе. Если есть случай, то будет без торгов. Нет случая - будут торги

Я указала случай, пп.15 п.2 ст.39.6, но мне непонятно, цитирую " в соответствии со статьей 39.18 ЗК". Читаем 39.18 там аукцион и правила его проведения. Т.е. аренда земли предоставляется без торгов, если проведен аукцион?