Wrong Choice - Our Quest to Return the Kitchen Cabinet Handles and Get a Refund
Такой вопрос Заказали кухонный гарнитур, выбрали ручки. Но когда стали нам их приворачивать они оказались ужасные, совершенно не смотрятся на нашей кухни. Требуем возврата денежных средств с фабрике но они отказываются. Вообще возможно вернуть уплаченные деньги за них.
Лучший ответ
Вы сами выбрали такие ручки. Поэтому Вам никто ничего возвращать не будет, если товар надлежащего качества