Оформление выплаты Агентского вознаграждения по Агентскому договору - бессрочная выплата при активности Клиентов и в случае окончания договора
Добрый день!
Вы хотите чтоб вам как агенту платили "пожизненное" вознаграждение за привлеченного клиента?
Если так "Принципал ежемесячно (указываете переодичность выплаты) выплачивает Агенту вознаграждение в размере _______ (сумма или %) от суммы выплаченной Клиентом (все зависит от чего платят)".
Если просто за каждого клиента
"Принципал выплачивает Агенту вознаграждение в размере ____ за привлечение каждого нового Клиента, в срок не позднее 3 (трех) банковских дней от даты заключения Принципалом и Клиентом контракта...."
1. Устанавливайте срок самого договора. Возможно и бессрочно.
2. Не сможете.