Ответственность за спил засохших деревьев на придомовой территории - кто должен выполнять и каким законом это регламентируется?

Дом обслуживается управляющей компанией. На придомовой территории находятся засохшие деревья. Кто и по какому закону должен заниматься спилом этих деревьев?

Лучший ответ

Управляющая компания должна

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Надо разрешение в администрации получать

Ваш ответ мне непонятен. Кто должен брать разрешение жильцы или управляющая компания? У какой администрации?

Кто должен брать разрешение? У какой администрации? Какова в этом роль (действия) жильцов и управляющей компании?

Управляющая компания должна обратиться в Администрацию района или населенного пункта для получения разрешения на спил деревьев.

Может как управляющая компания обратиться в местную администрацию, так и сами жильцы.