Аварийное состояние деревьев на придомовой территории - ответственность и решение проблемы
Деревья во дворе в аварийном состоянии. Дом двухэтажный на 12 квартир. Деревья высотой выше дома. При обращении в ук получили отказ. Квартиры жильцов в собственности. Кадастровый паспорт отсутствует. Кто должен заниматься придомовой территорией и кто должен спилить деревья.
Лучший ответ
Кто должен заниматься придомовой территорией и кто должен спилить деревья.Обратитесь в департамент по благоустройству города с этим вопросом. Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Обратитесь в жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру о проведении проверки по данному факту. А также письменно с претензией в УК. УК несет ответственность за безопасность проживания. Удачи Вам.
Жму руку, спасибо!