Аморальный образ жизни ответчицы - как это влияет на решение суда по вопросу о выселении?

К вопросу № 1088130 от 16.08.2010 г. Уважаемые юристы! Первое заседание суда прошло.. Ответчик выступил с отзывом на исковое заявление, в котором акцентирует вниманние суда (в случае удовлетворения иска о выселении) на нарушение прав своих 2-х несовершеннолетних детей, ссылаясь на п.1 ст.56, п.1 ст.63 СК РФ, а также просит привлечь к участию в деле в качестве 3-го лица без самостоятельных требований орган опеки и попечительства. Также всячески пытается доказать, что вселен и проживает на законных основанниях. Председательствующий судья в свою очередь, в судебном заседании акцентировал свое внимание на более детальное изучение вопроса, касающегося аморального образа жизни ответчицы. В частности, уточнял даты обращения истца в милицию по фактам нарушения покоя и тишины семьи истца, а именно его интересовало: такие обращения были лишь в 2010 году или и ранее.. Не могли бы Вы прокомментировать действия судьи и ответчицы, а также перспективу таких действий, исходя из представленной информации? Дело в том, что я не понимаю - причем здесь все это, ведь я подал иск о выселении, основываясь на нарушении моих гражданских прав в части ст.ст.53, 54 ЖК РСФСР, ссылаясь на то, что никакого письменного согласия на проживание ответчицы я не давал. Вся остальная информация об аморальном образе жизни имела место в качестве дополнения.
Лучший ответ

Ответчица молодец.

Правильно дерется и сражается за себя и детей до последнего.Суд=это война и выигрывает в ней тот, кто сражается.Судя по вашим попыткам получить ЗАОЧНЫЕ консультации по такой не простой ситуации, вы пошли в суд, не ведая этого и решили, что " суду все ясно".Это далеко не так.Удачи в судебной войне.

Ну это для вас в качестве дополнения, а для судьи как основная. А куда вы хотите её выселить? На улицу с детьми? Так не стоит рассчитывать на то что все будут рады, тут все не так просто.

Действия ответчицы я прокомментирую если дадите мне то на чем основывается говоря что вселена на законных основаниях?

Прочитал все внимательно и честно говоря засомневался что Ваш иск удовлетворят Может дополнить исковые требования?