LSN Messenger
Краснодар, 22.07.2016, 15:07

Как исправить негативную кредитную историю и получить заем в банке с хорошей репутацией?

Вопрос №11079631 из г. Краснодар
опубликован 22.07.2016, 15:07
Хотелось бы задать следующий вопрос. Я - лицо социально активное. Дважды приходилось брать денежные займы в Банках. Второй раз (это был приблизительно 2009 год) выплаты были произведены с некоторой задержкой, неравномерно. Банк ОТП, который, оказалось итак имеет не очень положительную славу, как бы испортил (или сама сложившаяся ситуация испортила) мою кредитную историю. Сейчас у меня вопрос в следующем: на очень важное ответственное дело необходим снова денежный банковский займ, но не из липовых контор, а из Банка, пользующегося хорошей репутацией. Я слышала, как-то возможно "перекрыть" нехорошую Кредитную Историю..? ВЫ не могли бы проконсультировать? - с ув. Елена Геннадьевна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Берите в банках небольшие кредиты и гасите их досрочно. Так кредитная история будет исправлена.

22.07.2016, 15:10
Оценка автора вопроса:
Но знаете, ув. Елена Георгиевна, не дают. Уже собирались брать, но получили отказ.

Получила уточнение по вопросу:: можно узнать информацию по данному вопросу в

Бюро кредитных историй.

22.07.2016, 15:23

Обратитесь в бюро кредитных историй

22.07.2016, 15:38

Также большое спасибо Воронцову Дмитрию Викторовичу за персональную развёрнутую консультацию.

22.07.2016, 15:43

Елена Геннадьевна, Вы можете написать Воронцову Д.В. в личку и поблагодарить его. Всего вам доброго!

22.07.2016, 15:56