Зависит ли сила договора на туристическое обслуживание от указания реквизитов загранпаспорта или требуется перезаключение по реквизитам гражданского паспорта РФ?
При оформлении договора на туристическое обслуживание (оферта), указали в нем реквизиты загран паспорта, будет ли данный договор иметь силу или надо перезаключить его по реквизитам гражданского паспорта Р.Ф.
Заранее спасибо за ответ.
ГК РФ Статья 19. Имя гражданина
1. Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.
ФИО и дата указаны, значит лицо по сделке идентифизировано.
Да, данный договор будет иметь силу