Новосибирск, 22.07.2016, 16:00

Проблемы парковки для сотрудников - Что делать, если управляющая компания запрещает парковку на территории многоквартирного дома?

Вопрос №11080002 из г. Новосибирск
опубликован 22.07.2016, 16:00
Наша компания арендует нежилое помещение в многоквартирном жилом доме. Недавно его ТСЖ огородили забором и теперь управляющая этого дома не разрешает парковку авто нашим сотрудникам. Мы бы и не заезжали на территорию двора, но рядом даже припарковаться негде, все места заняты круглосуточно жильцами соседних дворов. Законно ли это? Если нет, как можно с ней бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь арендуем мы у собственника, а подъехать к работе невозможно?! У собственника этого помещения тоже нет никаких прав?

22.07.2016, 16:06

Собственника помещения - право свободного доступа.

22.07.2016, 16:07

Это правомерно, если иные условия не прописаны в договоре.

22.07.2016, 16:03

Но ведь арендуем мы у собственника, а подъехать к работе невозможно?! У собственника этого помещения тоже нет никаких прав?

22.07.2016, 16:06

Собственника помещения - право свободного доступа.

22.07.2016, 16:07