Незаконные действия работодателя - полгода работала кладовщиком, но теперь обвиняют в краже

Работала кладовщиком пол года, неделю назад работодатель попросил написать заявление за свой счёт. Досих пор не отдал расчетные и трудовую. Причина увольнения: на складе по базе большая недостача. Пол года никто об этом не говорил, в одну неделю они объявили о недостача, и о том что в базе есть левые накладные которые я якобы создала. Хотя доступа у меня к компьютеру небыло, левые накладные они сами создают расходуя бюджетные деньги выделеные на детское питание. А теперь хотят все это повесить на меня. Сегодня директор мне предложила подписать расписки о том что она у меня забирает все расчетные. Я не подписала и ушла. Весь разговор я записала на диктофон.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию в вашем городе, так же пишите в прокуратуру жалобу. получайте ответ и с ответами в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь в жалобой в прокуратуру и труд. инспекцию, после чего в суд. Свои права пора начинать отстаивать активно и перестать бояться жуликов и воров.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!