LSN Messenger
Калуга, 22.07.2016, 18:22

Взятка за аттестацию.

Вопрос №11080824 из г. Калуга
опубликован 22.07.2016, 18:22
Требуют взЯтку за прохождение аттестации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Ивановна, вы вправе обратиться в ФСБ, ОСБ и рассказать о данном факте, далее нужно будет следовать указаниям данных организаций

23.07.2016, 16:55

в прокуратуру обращайтесь.

22.07.2016, 18:25

Вам необходимо лично переговорить с адвокатом и обратиться в полицию. Пока не поздно. За дачу взятки также есть уголовная ответственность.

22.07.2016, 18:25

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию и ФСБ

22.07.2016, 18:25

Обратитесь в полицию для защиты своих прав. Дача взятки уголовное наказуемое деяние

22.07.2016, 18:28

записывайте все и пишите заявление в прокуратуру

23.07.2016, 16:50

Обращайтесь в отдел собственной безопасности на региональном уровне.

23.07.2016, 16:58

Можно и в ФСБ обратиться. Они рады будут. Все сделают. Полицию терпеть не могут. Сходите к ним. Очень аккуратно все сделают.

23.07.2016, 16:58

Аттестацию и проходит сотрудник полиции, а на взятку намекает зам начальника полиции.

23.07.2016, 16:48

Если сотрудника полиции не аттестует, можно ли обратиться в суд?

25.07.2016, 10:43

Можно, если есть железные основания для того, чтобы выиграть дело. А потом вот только что будет.. Найдут ведь основания и служить не дадут..

25.07.2016, 10:49

Да, вполне возможно оспорить решение в суде.

25.07.2016, 10:51

конечно можете обратиться

25.07.2016, 11:05