Можно ли сняться с соц. ипотеки при переезде на работу в Москву
Скорее всего да - иначе бы все так делали. Читайте договор
Читайте условия программы - соц.ипотеки. Там все написано.
Сдала товар на реализацию в частный магазин и сама начала там работать. Сейчас упали продаи отношения с хозяйкой испртились. Она обещает долг отдать, но сама собираеться закрываться. Точка в налоговой не зарегестрирована, приход и расход только в тетрадях от руки. Как гарантированно вернуть деньги?
Гарантированно заключить соглашение о порядке расчетов за товар и лучше распиской подтвердить обязательства выплатить деньги за реализованный товар.