Дом на 36 квартир - Как заставить одну квартиру платить за ремонт и замену водопровода без нарушения закона?
Дом на 36 квартир--- ТСЖ--- в прошлом году потекла крыша-- на собрании жильцов решили собрать деньги на ремонт -- собрали -- участвовали все кроме 1 й квартиры-- в этом году решили заменить водопровод общую трубу и опять столкнулись с этой квартирой-- не буду платить--но и остальные не обязаны платить за нее-- и стоим у разбитого корыта-- без оплаты с этой квартиры можем остаться без воды с затопленным подвалом-- как быть - как нам заставить платить не нарушая закон-- а то жильцы предлагают провести воду без нее а ей отрезать воду--- Спасибо.
Здравствуйте. Оформлять протоколом общего собрания решение о замене труб. А потом - взыскивать в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.