Угроза выселения из трехкомнатной квартиры - Каковы мои права, не будучи прописанной и не являясь собственником, но собственность принадлежит детям?
Я живу в трёхкомнатной квартире на собственности своих детей, проживает в этой квартире ещё одна собственница, она угрожает мне выселением, так как я не прописана в этой квартире и не имею в ней собственности. Она может это сделать, то есть выселить меня? Я не прописана в этой квартире и не собственница, но мои дети 24-х и 16-ти лет являются собственниками долевой собственности..
Лучший ответ
Если дети согласны, а не согласна только она то суд не удовлетворит такой иск
Но и прописаться Вы не сможете
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Да, имеет право выселить в судебном порядке.
Спасибо, именно так и сделаю!