Незаконные действия сотрудников ФКУ ИК-7 - обращение о систематическом избиении осужденного Маркова С.А.

Прошу Вас разобраться о систематическом избиении сотрудниками ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия осужденного Маркова Сергея Александровича. Копия обращения направлена члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, кандидату в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму 7 созыва по одномандатному округу по Троицкому и Новомосковскому округу города Москвы Д.В. Саблину.
Лучший ответ

Потерпевшему следует через родственников застраховать свою жизнь и здоровье на весь срок заключения. Страховая компания и родственники уведомят об этом администрацию ФКУ ИК-7 УФСИН, и те примут соответствующие меры и сделают нужные выводы.

В случае наличия избиения, родственники обращаются в страховую за страховой выплатой, далее страховая делает проверку (осмотр и берет объяснения) ..далее страховая компания будет взыскивать страховое возмещение с администрации..

ИТОГО: Все Люди не глупые, и как правило избиение прекращаются сразу же после того, как администрации становиться известно о наличии страховании жизни и здоровья осужденного.