Незаконные действия сотрудников ФКУ ИК-7 - обращение о систематическом избиении осужденного Маркова С.А.
Потерпевшему следует через родственников застраховать свою жизнь и здоровье на весь срок заключения. Страховая компания и родственники уведомят об этом администрацию ФКУ ИК-7 УФСИН, и те примут соответствующие меры и сделают нужные выводы.
В случае наличия избиения, родственники обращаются в страховую за страховой выплатой, далее страховая делает проверку (осмотр и берет объяснения) ..далее страховая компания будет взыскивать страховое возмещение с администрации..
ИТОГО: Все Люди не глупые, и как правило избиение прекращаются сразу же после того, как администрации становиться известно о наличии страховании жизни и здоровья осужденного.