Ростов-на-Дону, 23.07.2016, 03:00

Как получить грин карту. Сколько это стоит.

Вопрос №11082686 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.07.2016, 03:00
Как получить грин карту. Сколько это стоитю.
Лучший ответ
Рекомендуется

На 2016 год получение Green Card осуществляется следующими способами:

- Воссоединение семьи с родственниками в США.

- Заключение брака с гражданином США.

-Вложения в экономику.

-Получение убежища по политическим, религиозным и другим причинам, статус беженца.

-Бизнес-карта.

-Подача ходатайством работодателем ( при наличии официальной рабочей визы США ).

-Диверсификационная лотерея.

23.07.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Во многом это лотерея :(

23.07.2016, 02:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

---Здравствуйте, если примите участие в розыгрыше лотереи. то ничего стоить не будет. (кроме оформления документов). Всего хорошего.

23.07.2016, 22:02

Очень по разному Алиса.

От 1000 до 1л$

Если по политике то ещё и приплачивают но это сейчас редкость.

23.07.2016, 22:02

А сколько это будет стоить?

23.07.2016, 21:56