Как получить грин карту. Сколько это стоит.
Как получить грин карту. Сколько это стоитю.
На 2016 год получение Green Card осуществляется следующими способами:
- Воссоединение семьи с родственниками в США.
- Заключение брака с гражданином США.
-Вложения в экономику.
-Получение убежища по политическим, религиозным и другим причинам, статус беженца.
-Бизнес-карта.
-Подача ходатайством работодателем ( при наличии официальной рабочей визы США ).
-Диверсификационная лотерея.
Во многом это лотерея
---Здравствуйте, если примите участие в розыгрыше лотереи. то ничего стоить не будет. (кроме оформления документов). Всего хорошего.
Очень по разному Алиса.
От 1000 до 1л$Если по политике то ещё и приплачивают но это сейчас редкость.
А сколько это будет стоить?