Вопрос дележа имущества при разводе - Что происходит с половиной дома и земли, которые не были задействованы при оформлении материнского капитала, если у нас есть трое несовершеннолетних детей и только один из них остается
Как будет делица при разводе дом. .. если моя половина дома и земли не была тронута при оформлении материнского капитала унас троя несовершенолетних детей двоя остаюца самной а третий с матерью.
Лучший ответ
Доля материнского капитала остаётся за матерью и детьми, если у Вас уже долевая собственность то просто оставьте так как есть
Дом в данной ситуации уже никак не будет делиться