Реконструкция сеней и увеличение кухни - необходимо согласие соседей?
У нас дом барак на трёх хозяев. Раньше у нас были холодные сени совмещённые с кухней. Мы их разобрали и пристроили кухню на два метра длиннее, при этом отступили от границы 50 см.можем ли мы узаконить реконструкцию без согласия соседей? (сени на плане дома были, но на деле уже отваливались от дома, при строительстве соседская стена осталась без изменений)
Лучший ответ
Мы их разобрали и пристроили кухню на два метра длиннее, при этом отступили от границы 50 см.можем ли мы узаконить реконструкцию без согласия соседей?
---Здравствуйте, не узаконите. а если и получится. соседи могут потребовать в суде отменить регистрацию данной пристройки. Всего хорошего.