Как действовать, если получено постановление о возбуждении исполнительного производства по долгу, связанному с незнакомым взыскателем?
Интересует такой вопрос, пришло постановление о возбуждение исполнительного производства, в котором говорится, что нужно оплатить долг, и фио взыскателя, с которым раньше даже не встречались и в его компанию не обращались никогда. Что делать? Подскажите пожалуйста, оно может быть ошибочным?
Лучший ответ
В срочном порядке обратитесь в ОСП за разъяснениями.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде