LSN Messenger
Бузулук, 23.07.2016, 10:58

Влияет ли регистрация брака на возможность получения жилья по программе обеспечения молодых семей - мать одиночка в поиске ответа

Вопрос №11083640 из г. Оренбург
опубликован 23.07.2016, 10:58
У меня такой вопрос: В 2011 году я встала на учет в администрацию г.Бузулука Оренбургской обл. как мать одиночка по программе обеспечение жильем молодых семей.5 лет я не могу получить., и каждый год я собираю документы справку 2-НДФЛ. В данный момент я живу гражданским браком и у нас скоро будет ребенок. Хочется зарегистрировать брак., но если мы его зарегистрируем возможно, чтот я не получу жилье., т.к он то уже был там от первого брака он уже по этой программе был и получал. Помогите пожалуйста, может знаете Вы,смогу ли пройти и получу ли я,если мы зарегистрируем брак? Или может лучше подождать пока не получу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! лучше немного подождать.

23.07.2016, 11:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, не будет.

23.07.2016, 14:03

А есть вероятность того, что при рождении в скором времени второго ребенка я получу жилье быстрее, чем с одним?

23.07.2016, 11:11

Безусловно, такая вероятность имеется.

23.07.2016, 11:12

А не будет ни каких проблем, если после рождения ребенка мы расписываемся и в свидетельстве о рождении я свою девичью фамилию исправляю на фамилию которую я беру у мужа.

23.07.2016, 14:03