Владивосток, 23.07.2016, 11:25

Как доказать, что я не находилась в отпуске по уходу за ребенком, а вышла сразу после окончания послеродового отпуска?

Вопрос №11083719 из г. Владивосток
опубликован 23.07.2016, 11:25
Как доказать, что я не находилась в отпуске по уходу за ребенком, а вышла сразу после окончания послеродового отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставила справку о заработной плате за данный период, в пенсионном фонде сказали, что этого недостаточно.

23.07.2016, 11:39

Можете в судебном порядке оспорить их действия.

23.07.2016, 11:40

Возьмите - справку о том, что отпуск по уходу за ребёнком вам не предоставлялся

23.07.2016, 11:41

У Вас это из документов должно следовать.

23.07.2016, 11:26

Предоставила справку о заработной плате за данный период, в пенсионном фонде сказали, что этого недостаточно.

23.07.2016, 11:39

Можете в судебном порядке оспорить их действия.

23.07.2016, 11:40

Возьмите - справку о том, что отпуск по уходу за ребёнком вам не предоставлялся

23.07.2016, 11:41

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034