Проблема с доступом в подвал жилого дома - Зачем нужен ключ и можно ли хранить велосипед там?
Есть подвал в жилом доме. Ключ есть только у одного из жильцов, он не открывает, говорит что его. Я хочу ставить туда велосипед. Правильно ли все это?
Лучший ответ
Нет. неправильно. Поэтому если есть спор, то нужно обращаться в суд в порядке искового судопроизводства и решать вопрос о порядке пользования подвалом(ст.304 ГК РФ)
Здравствуйте.
Запросите справку с ЕГРП и проверьте
Нет, не правильно, подвалы и чердаки являются общедомовым имуществом